Зарисовки
Главы из романов
Рассказы
Статьи
О ПРОИЗВЕДЕНИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
Интервью
ЮБИЛЕЙНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ФИНКЕЛЕМ
В прессе об авторе
Интервью с Риммой Ульчиной
Повести

Опросы

Верите ли Вы в мистику?
20% Я реалист и мистику не верю
40% Иногда не нахожу другого объяснения, кроме мистического
40% Я верю в мистику
Мистерия - Это слово объясняет одну из величайших загадок мира

КНИГА, которая ЛЕЧИТ - ЮМОРОМ !

Статьи Публицистика

ВИТАМИН «А»

Дорогая Ася! Поздравляю тебя с юбилеем, совпавшим с презентацией 37 номера «Израильского журнала художественной литературы, публицистики и критики «Русское литературное эхо» и с выходом твоей новой книги «Витамин А». А также с удачным и интересным творческим вечером, состоявшимся в зале ашдодского концертного зала «Аудиториум», который оказался той «лакмусовой бумажкой» по которой можно судить об отношении к тебе не только «собратьев по перу», но и твоих читателей, которые, несмотря на штормовое предупреждение синоптиков, ливень и дорожные пробки, приехали, чтобы поздравить тебя с «твоим днем - ДНЕМ АСИ!».


Об этом важном в твоей жизни событии многие уже написали. А мне хочется поделиться личным впечатлением о твоей книге, в аннотации которой есть слова, что созданный автором витамин «А» - полезен для здоровья.


Так вот! Не долго думая, я проглотила весь витамин «А» в один присест, даже забыв запить водой! И тут я поняла, что в таинственной букве «А» скрыт главный секрет –панацея, которая по замыслу автора и числу входящих в ее состав ингредиентов органично сочетается с витаминами радости, восторга и смеха. Тем самым рождая особую субстанцию, состоящую из гибкости и особого склада ее ума, тонкости писательского вкуса и восприятия. А в добавок к ее изобретательности, приправленной остроумием, все вышесказанное породило новое название - витамин чего? Конечно же - Юмора!!


Хочу пожелать Асе, чтобы она как можно быстрее «сделала новые открытия, а главное - написала целую серию таких замечательных оздоровительно–полезных книг - Витаминов. И даже названия придумала, (пропуская те, которые придумали до нее). Это витамины: «Т», « П», «Л», «О» и «Я»... Желаю удачи!


Римма Ульчина
 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Мистические даты

Фото автора

Мистический роман

Мистика и реальность

Мистика и реальность в романе Риммы Ульчиной - все произведения
Все права защищены, при цитировании материалов сайта ссылка на источник обязательна Copyright ©Rima Ulchin All rights reserved