Зарисовки
Главы из романов
Рассказы
Статьи
О ПРОИЗВЕДЕНИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
Интервью
ЮБИЛЕЙНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ФИНКЕЛЕМ
В прессе об авторе
Интервью с Риммой Ульчиной
Повести

Опросы

Верите ли Вы в мистику?
20% Я реалист и мистику не верю
40% Иногда не нахожу другого объяснения, кроме мистического
40% Я верю в мистику
Мистерия - Это слово объясняет одну из величайших загадок мира

ЛЮБИМОЙ СУПРУГЕ

Зарисовки Беглым пером

Приехал Хаим, бывший Евлампий, в страну исхода из Российской глубинки и решил зайти в каньон. Его взгляд нацелился на стоящие за стеклянной витриной прекрасные женские манекены, которые, нагло улыбаясь, выставили на всеобщее обозрение тоненькие фигурки, у которых интимные места были едва прикрыты прозрачно-ажурными треугольничками.

  Ну и ну! Как же они на вас держатся, амазонки? Ведь от любого чиха слететь могут. Вот будет потеха! - восхищенно выдохнул Хаим и, вытаращив глаза, несколько раз повторил непонятно откуда запрыгнувшее в его голову слово «амазонки». Нужно запомнить. Забуду, а потом ищи-свищи! Вообще-то я слышал, что в Израиле с людьми происходят настоящие чудеса. Умнеют даже круглые дураки. Может, и я попал в их число?

  Заложив руки за спину, он переходил от одного манекена к другому с накрепко сцепленными зубами, стараясь удержать рвущееся на волю свое знаменитое - «Эх, ма!»

 Рядом остановились две молоденькие девчушки, говорившие по-русски.

- Кровь из носа! Мы должны купить как «бикини», так и «хутини!

- Так вот как эти вещички называются на иврите! Купить или нет? А, была не была! Куплю для своей милой Саралэ. Вот радости-то будет, - и небрежно сунул во внутренний карман пиджака поближе к любящему сердцу… Выпив пару бокалов пива, пошел домой. Жены не было. Хаим сбросил пиджак, прилег на диван и заснул. В это время вернулась супруга и завелась с полуоборота.

- Где тебя черти носили, а? Уже успел нализаться?

И тут ее взгляд упал на внутренний карман пиджака, из которого кокетливо выглядывали дамские трусики.

 - Ах ты, паскуда! Это что такое? Отвечай! 

- Тру-си-ки. Я их купил специально для тебя, любимая! Можешь примерить….

- Интересно, на какое место я смогу их напялить, - и с трудом натянула на свой огромный кулак, который тут же опустила на бедную голову мужа.

Мужчины! Не засматривайтесь на молоденьких амазонок! Но если такое приключится, не спутайте их размеры с габаритами ваших любимых жен. А то мало не покажется! Гарантирую!

Мистические даты

Фото автора

Мистический роман

Мистика и реальность

Мистика и реальность в романе Риммы Ульчиной - все произведения
Все права защищены, при цитировании материалов сайта ссылка на источник обязательна Copyright ©Rima Ulchin All rights reserved