Зарисовки
Главы из романов
Рассказы
Статьи
О ПРОИЗВЕДЕНИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
Интервью
ЮБИЛЕЙНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ФИНКЕЛЕМ
В прессе об авторе
Интервью с Риммой Ульчиной
Повести

Опросы

Верите ли Вы в мистику?
20% Я реалист и мистику не верю
40% Иногда не нахожу другого объяснения, кроме мистического
40% Я верю в мистику
Мистерия - Это слово объясняет одну из величайших загадок мира

Я вас люблю "Концерт с участием певицы и радиоведущей Алоны Бренер

Статьи Статьи в газетах

Этот концерт состоялся 23 июня в матнасе «Бейт Лаврон» в клубе «Жизнь прекрасна» при полном аншлаге. В нем принимали участие: популярная певица и ведущая радиостанции РЭКА Алона Бренер, лауреат международного конкурса «Надежда Европы» Максим Левинский, композитор и гитарист-виртуоз Михаил Машкауцан.
Координатор матнаса Галина Брискин объявила, что концерт совпал с годовщиной клуба «Жизнь прекрасна» и представила гостя этого вечера, члена городского Управления по развитию спорта, координатора проекта «Золотой возраст» городской Компании по культуре Александра Эпштейна.
Концертная программа началась с блестящего исполнения гитаристом-виртуозом Михаилом Машкауцаном попурри из любимых мелодий.
- Я очень люблю слушать игру Михаила. Его музыка настраивает на романтический лад. Написанные им песни и романсы знают не только в Израиле, но и в России. Сегодня их поют Валентина Понамарева, Нани Брегвадзе, Александр Буйнов и многие другие известные исполнители, – сказала, начиная свое выступление Алона Бренер.
- Здравствуйте, дорогие друзья! Обычно я говорю «Доброе утро» в семь часов утра. Это мне для меня более привычно. А сегодня я говорю вам: добрый вечер!
За последние годы Ашдод стал очень серьезным культурным центром Израиля. Я много об этом говорила в своих передачах. Затрудняюсь назвать еще один город, в котором проходит такое количество разнообразных и интереснейших мероприятий. В вашем городе на самом деле «кипит жизнь», и это очень здорово!.. Я вас искренне поздравляю! Вы живете в прекрасном городе!
- Сегодняшняя наша программа называется « Я вас люблю»! - это те слова, которые каждый человек хочет слышать в любом возрасте: в два, пять, …и даже в девяносто пять лет. Для нас всех очень важно, чтобы нас любили и чтобы мы любили!..
На этом концерте звучали старинные романсы, песни из спектаклей, кинофильмов и
хитов, как русских, так и зарубежных в исполнении Алоны Бренер.
- « Осень прозрачное утро. Небо как будто в тумане» – это танго, танго нашей молодости и любви, певица исполнила с особой теплотой. Потом исполнила изумительный романс «Прекрасная страна Любовь, .. ведь только в ней бывает счастье». Слова и прекрасный сильный голос солистки соединились с отзвуками наших воспоминаний, замерев на самой высокой ноте последнего аккорда.
Алона Бренер представила молодого певца Максима Левинского, который на январском конкурсе «Надежда Европы» завоевал вторую премию. Через несколько дней Максим будет выступать в Белоруссии в полуфинале фестиваля «Славянский базар». Если этот полуфинал будет им удачно пройден, то в финале он будет представлять нашу страну в Витебске.
На сцену вышел молодой человек, сразу завоевавший симпатии зрителей. Прозвучали первые аккорды. Максим запел. Зал замер: « Ночь и тишина.. а может быть, падает снег,.. все равно бесконечной надеждой согрет, я вдали вижу город, которого нет!
Он пел, вкладывая в эту песню все свое вокальное мастерство, исполнительский талант, душу и собственное, очень личное восприятие. Прекрасный сильный голос, широкий диапазон, свободная манера исполнения, темперамент и молодой задор, все вместе это и составляет то редкое сочетание, которое называют Божьим даром. Каждая исполненная им песня сопровождалась громкими аплодисментами и возгласами – «Браво!»
Но когда он запел знаменитый романс: « В расплавленных свечах мерцают зеркала,.. напрасные слова я выдохну устало, уже погас очаг, ты новый не зажгла. Напрасные слова - виньетка ложной сути, напрасные слова, я снова повторю,.. уж вы не обессудьте, напрасные слова я скоро догорю» - это было нечто. Зал буквально «взорвался» от восторга.
- Браво! Бис! – кричали зрители.
Мне кажется, что у знаменитого российского исполнителя этого романса Александра Малина появился достойный и сильный соперник. А когда молодой певец исполнил песню «Мама» - счастливая Алона, целуя его, с гордостью произнесла: - «Это мой сын!»…и затем прозвучал их дуэт.
« Таким сыном действительно можно гордиться!» – подумала я.
Наверное, в Израиле нет ни одного человека, который бы не знал радиоведущую программы «На утренней волне» Алону Бренер . Но, возможно, не каждый знает, что эта талантливая журналистка и прекрасная певица ведет большую общественную работу. Ее благотворительные концерты проходят по всему Израилю.
 

Римма Ульчина
ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Мистические даты

Фото автора

Мистический роман

Мистика и реальность

Мистика и реальность в романе Риммы Ульчиной - все произведения
Все права защищены, при цитировании материалов сайта ссылка на источник обязательна Copyright ©Rima Ulchin All rights reserved